+7 (4872) 77-44-44
+7 (919) 077-44-44
+7 (919) 077-44-00
Написать письмо
Сделать запрос

Новости компании

Конкурс профессионального мастерства «Строймастер-2014»

В Туле прошел конкурс профессионального мастерства «Строймастер-2014», организатором которого выступило НП СРО «Объединение строителей Тульской области».
Участников конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2014» приветствовал президент НП СРО «Объединение строителей Тульской области» Сергей Гончаров: "Это первый конкурс, который мы проводим среди организаций, членов Партнерства, но я надеюсь, что он будет открытым, и со временем в нем будут принимать участие все строительные организации тульского региона. Традиции уже заложены. Очень приятно, что в состязании принимают участие студенты нашего колледжа. Это значит, у нас есть кузница кадров, источник, который, я надеюсь, не оскудеет и будет давать нам новых профессионалов, мастеров своего дела".
За звание лучшего каменщика, сварщика и облицовщика-плиточника боролись 32 участника из 15 организаций. В итоге лучшим каменщиком и облицовщиком-плиточником стали рабочие из ООО «Совдел-Строй» Алексей Прибытков и Алексей Видякин. Все участники были награждены дипломами и подарками, а победители - денежными призами.

вернуться к списку новостей